U - 13/3

Spielklasse:

Gruppe 01 Kreis Rhön

Tabelle und Ergebnisse:

Trainer: Florian Jakobsche

Hintere Reihe von links:

Betreuer Frank Büchner, Christian Lummel, Patrick Lieb, Julius Schipper, Mark Schuhmann, Jonas Barthelmes, Trainer Florian Jakobsche

Vordere Reihe von links:

David Dietz, Tom Schuhmann, Tom Büchner, Linus Brust, Leonard Ziegler, Liam Küntzel, Marius Walter

 

 

 

Pl. VereinSpiele S U N Torverh. Tordiff. Pkt. Trend
1 (SG) SV Aura/​KG 16 15 1 0 71 : 19 52 40
2 (SG) SpVgg Wartmannsroth 16 12 1 3 51 : 21 30 31
3 SV Römershag 16 9 2 5 56 : 15 41 29
4 (SG) SG Oberleichtersbach 16 8 3 5 32 : 39 -7 21
5 (SG) SV Langendorf 16 5 2 9 25 : 45 -20 16
6 FC Hammelburg 16 3 3 10 18 : 44 -26 11
7 (SG) FC Fuchsstadt 2 16 3 0 13 20 : 62 -42 9
8 1. JFG Sinntal /​ Schondratal 3 16 1 4 11 17 : 45 -28 4
9 (SG) SV Obererthal 2 a.k. o.W. 16 7 2 7 0 : 0 0 0

 

 

17.Spieltag

(SG) SV Aura - JFG Sinntal / Schondratal

 

 

16.Spieltag

(SG) SV Obererthal 2 - JFG Sinntal / Schondratal   0:2

 

 

15.Spieltag

spielfrei

 

14.Spieltag

SV Römershag - JFG Sinntal / Schondratal   4:1 (3:0)

Tore:

15.min   1:0 (SV Römershag)

18.min   2:0 (SV Römershag)

26.min   3:0 (SV Römershag)

40.min   3:1 Schipper

43.min   4:1 (SV Römershag)

 

 

13.Spieltag

JFG Sinntal / Schondratal - (SG) SpVgg Wartmannsroth   0:6 (0:3)

Tore:

15.min   0:1 (SG) SpVgg Wartmannsroth

22.min   0:2 (SG) SpVgg Wartmannsroth

27.min   0:3 (SG) SpVgg Wartmannsroth

37.min   0:4  (SG) SpVgg Wartmannsroth

42.min   0:5  (SG) SpVgg Wartmannsroth

50.min   0:6  (SG) SpVgg Wartmannsroth

 

 

12.Spieltag

(SG) SV Langendorf - JFG Sinntal / Schondratal   3:1  (2:0)

Tore:

8.min   1:0   (SG) SV Langendorf

20.min  2:0  (SG) SV Langendorf

38.min   3:0  Eigentor JFG

51.min   3:1   Römmelt

 

 

11.Spieltag

FC Hammelburg - JFG Sinntal / Schondratal   2:1 (0:0)

Tore:

39.min   1:0   FC Hammelburg

44.min   2:0   FC Hammelburg

58.min   2:1   Schumann Mark

 

 

10.Spieltag

(SG) SG Oberleichtersbach - JFG Sinntal / Schondratal 0:0

 

9.Spieltag

(SG) FC Fuchsstadt 2 - JFG Sinntal / Schondratal   4:3 (1:1)

Tore:

25.min   1:0 (SG) FC Fuchsstadt 2

26.min   1:1   Schipper

------------------------------------------------

31.min   2:1 (SG) FC Fuchsstadt 2

34.min   3:1 (SG) FC Fuchsstadt 2

52.min   4:1 (SG) FC Fuchsstadt 2

57.min   4:2   Schipper

59.min   4:3   Küntzel

 

 

8.Spieltag

JFG Sinntal / Schondratal - (SG) SV Aura   1:8 (1:5)

Tore:

6.min     0:1 (SG) SV Aurau

9.min     0:2 (SG) SV Aura

13.min   0:3 (SG) SV Aura

17.min   1:3 Lummel

23.min   1:4 (SG) SV Aura

26.min   1:5 (SG) SV Aura

----------------------------------------

38.min   1:6 (SG) SV Aura

47.min   1:7 (SG) SV Aura

53.min   1:8 (SG) SV Aura

 

7.Spieltag

JFG Sinntal / Schondratal - (SG) SV Obererthal II a.K.   1:3 (1:0)

Tore:

10.min   1:0   Küntzel

------------------------------

34.min   1:1 (SG) SV Obererthal II a.K.

45.min   1:2 (SG) SV Obererthal II a.K.

59.min   1:3 (SG) SV Obererthal II a.K.

 

6.Spieltag

spielfrei

 

5.Spieltag

JFG Sinntal / Schondratal - SV Römershag 1:3 (1:2)

Tore:

14.min   0:1   SV Römershag

19.min   0:2   SV Römershag

20.min   1:2   Barthelmes

-----------------------------------

50.min   1:3   SV Römershag

 

 

4.Spieltag

(SG) SpVgg Wartmannsroth - JFG Sinntal / Schondratal   2:0

Tore:

Dieses Spiel wurde vom Sportgericht 2:0 für Wartmannsroth gewertet.

Grund: Wiederholte Spielabsage

 

 

3.Spieltag

JFG Sinntal / Schondratal - (SG) SV Langendorf   0:3 (0:0)

Tore:

40.min   0:1   (SG) SV Langendorf

54.min   0:2   (SG) SV Langendorf

60.min   0:3   (SG) SV Langendorf

 

2.Spieltag

JFG Sinntal/Schondratal - FC Hammelburg 2:2 (0:2)

Tore:

16.min   0:1 FC Hammelburg

23.min   0:2 FC Hammelburg

----------------------------------------

45.min  1:2 Schipper

50.min  2:2 Schipper

 

1.Spieltag

JFG Sinntal/Schondratal - (SG) SG Oberleichtersbach 3:3 (2:2)

Tore:

2.Min   0:1 Oberleichtersbach

5.min   1:1 Krug Leon per Strafstoß

15.min 2:1 Krug Leon

25.min 2:2 Oberleichtersbach

---------------------------------------------

48.min 2:3 Oberleichtersbach

52.min 3:3 Wehner Enrico