Hinten von links: Thomas Haun (Trainer), Marlon Belz, Luca Haun, Luke Harrigan, Leonhard Kozcot, Rehan Ayrobi, Daniel Okyere, Alfonso Fontenla (Co-Trainer)


Vorne von links: Niklas Lieb, Max Rüttiger, Henrik Spahn, Raul Fontenla, David Okyere, Gabriel Schwabenland, Felix Machinek, Joey Lange   

es fehlen Leander Martin und Dareius Sell


 

 
 
7.Spieltag - (24.10.19)
 
(SG) Wollbach/KG - JFG   7:2   (3:1)
 
Tore:
 
3.min   1:0   (SG) Wollbach/KG
7.min   1:1   Joey Lange
15.min   2:1  (SG) Wollbach/KG
34.min   3:1  (SG) Wollbach/KG
41.min   4:1  (SG) Wollbach/KG
51.min   5:1  (SG) Wollbach/KG
56.min   6:1  (SG) Wollbach/KG
70.min   7:1  (SG) Wollbach/KG
70.min   7:2  Joey Lange
 
 
 
6.Spieltag - (19.10.19)
 
JFG - (SG) Lauter   5:3   (2:2)
 
Tore:
 
10.min   0:1   (SG) Lauter
15.min   1:1   Daniel Okyere
17.min   1:2   (SG) Lauter
17.min   2:2   Gabriel Schwabenland
45.min   3:2   Joey Lange
56.min   3:3   (SG) Lauter
65.min   4:3   Joey Lange
68.min   5:3   Joey Lange
 
 
 
 
5.Spieltag - (16.10.19)
 
(SG) Römershag - JFG    3:3   (2:2)
 
Tore:
 
19.min   0:1   Rehan Aryobi
22.min   0:2   Rehan Aryobi
24.min   1:2   (SG) Römershag
34.min   2:2   (SG) Römershag
38.min   3:2   (SG) Römershag
43.min   3:3   Daniel Okyere
 
 
4.Spieltag - (05.10.19)
 
(SG) Steinach - JFG   1:7   (0:3)
 
Tore:
 
11.min   0:1   Joey Lange
13.min   0:2   Joey Lange
23.min   0:3   Joey Lange
37.min   0:4   Leonard Koczot
47.min   0:5   Joey Lange
60.min   0:6   Rehan Aryobi
65.min   1:6   (SG) Steinach
69.min   1:7   Niklas Lieb
 
 
 
3.Spieltag - (28.09.19)
 
(SG) Oerlenbach - JFG   1:5  (1:3)
 
Tore:
 
2.min    0:1   Joey Lange
5.min    1:1   (SG) Oerlenbach
8.min    1:2   Gabriel Schwabenland
18.min   1:3   Daniel Okyere
55.min   1:4   Rehan Aryobi
64.min   1:5   Joey Lange
 
 
 
Bau-Pokal 2.Runde (26.09.19)
 
JFG - (SG) Bischofsheim   2:5   (1:2)
 
Tore:
 
4.min    0:1   (SG) Bischofsheim
14.min   1:1   Joey Lange
34.min   1:2  (SG) Bischofsheim
42.min   1:3   (SG) Bischofsheim
47.min   1:4   (SG) Bischofsheim
52.min   1:5   (SG) Bischofsheim
63.min   2:5   Joey Lange
 
 
2.Spieltag - (20.09.19)
 
JFG - (SG) Fuchsstadt II   9:3   (3:2)
 
Tore:
 
7.min    1:0   Leonhard Koczot
9.min    2:0   Gabriel Schwabenland
19.min  2:1   (SG) Fuchsstadt II
23.min  3:1   Rehan Aryobi
35.min  3:2   (SG) Fuchsstadt II
40.min  3:3   (SG) Fuchsstadt II
42.min  4:3   Joey Lange
51.min  5:3   Joey Lange
55.min  6:3   Joey Lange
57.min  7:3   Daniel Okyere
59.min  8:3   Gabriel Schwabenland
68.min  9:3   Joey Lange
 
 
 
1.Spieltag - (14.09.19)
 
(SG) Poppenlauer - JFG   4:2 (1:1)
 
Tore:
 
18.min   0:1   Rehan Aryobi
22.min   1:1   (SG) Poppenlauer
38.min   2:1   (SG) Poppenlauer
53.min   3:1   (SG) Poppenlauer
67.min   4:1   (SG) Poppenlauer
68.min   4:2   Joey Lange
 
 
 
Bau-Pokal 1.Runde (12.09.19)
 
JFG - (SG) Römershag   5:1   (4:1)
 
Tore:
 
2.min     1:0   Joey Lange
13.min   2:0   Joey Lange
19.min   3:0   Joey Lange
25.min   3:1   (SG) Römershag
29.min   4:1   Joey Lange
56.min   5:1   Joey Lange